통합검색 폼

정선군청 부가서비스

본문 바로가기 초점을 받기위한 요소

홈페이지 개선의견

rss 230건
게시물 검색
홈페이지개선의견에 대한 번호, 제목, 작성자, 등록일, 조회수 안내
번호 제목 작성자 등록일 조회수
230 언제쯤 해결이 될지 궁금 박현준 2019-08-19 4
229 첫 페이지 군정소식지 링크 에러 박현준 2019-08-13 4
228 정보수정요청드립니다. 김현선 2019-07-16 14
227 게시물 삭제 부탁드립니다. 이재민 2019-07-11 10
226 정보수정 요청합니다. 황대진 2019-05-23 17
225 홈페이지 오류, 곤드레나물축제 정보누락, 링크오류, 기능 오류 고윤환 2019-05-01 24
224 알뜰장터삭제부탁드려요 정혜정 2018-03-31 211
223 → Re: 알뜰장터삭제부탁드려요 정선군 2018-04-02 144
222 지역사이트 등록 에러 해결 요망 박현준 2016-11-28 620
221 → Re: 지역사이트 등록 에러 해결 요망 정선군 2016-12-06 490
220 화암면 행산 숲가꾸기사업 관련 답변 백춘종 2016-05-23 788
219 화암면 행산 숲가꾸기작업 종료후 뒤처리에 관하여 김희성 2016-04-24 847
218 겨울방학 학생들을 위한 버스 이용건 댓글 1 김병호 2014-11-23 1706
217 정선군 고랭지감자 댓글 1 김민교 2014-04-04 1832
216 갈래초등학교 뒷문쪽...아이들 통학하는 다리... 살펴봐주세요. 댓글 1 공선화 2014-01-11 2364
담당부서 : 행정과
연락처 : 033-560-2463